Главная Новости Новость Пензенские активисты доставят более 3 тонн гуманитарной помощи в ДНР

Пензенские активисты доставят более 3 тонн гуманитарной помощи в ДНР

Пензенские активисты доставят более 3 тонн гуманитарной помощи в ДНР

В конце апреля 2025 года состоится гуманитарная экспедиция команды Благотворительного фонда «Эра добра» в Донецкую Народную Республику. Это уже седьмая поездка активистов организации в зону СВО для поддержки мирных жителей новых территорий России.

С 21 по 28 апреля пензенские волонтеры доставят в ДНР более 3000 кг гуманитарных грузов. В рамках миссии запланированы благотворительные акции в Горловке, Енакиево и Авдеевке. Помощь получат более 800 жителей.

Груз включает сезонную одежду, обувь, продукты питания, предметы первой необходимости, детские игрушки и канцелярские товары.

Данную работу проводит Благотворительный фонд «Эра добра» в рамках проекта «Добро на Донбасс» при поддержке Фонда президентских грантов. Для сбора помощи в Пензе установлены «Добро-ящики» в торговых центрах и других общественных местах.

Поддержите гуманитарную экспедицию в ДНР, сделав пожертвование на нашем сайте.

,